Обновился ассортимент ноутбуков DELL

Обновился ассортимент ноутбуков DELL

Ноутбуки серии Inspiron отлично подойдут для ежедневного использования. Благодаря высокой производительности ноутбука среднего класса, его можно использовать в качестве домашнего компьютера или переносного мультимедийного центра. Разработчиками представлен обширный выбор различного оформления и цветовой гаммы.

DELL XPS поразит требовательного пользователя своей производительностью и функциональностью, а уникальный красочный дизайн гармонично впишется и отобразит всю мощь самых современных технологий техники, которые применяются в разработке этих ноутбуков. Эта линейка будет интересна в первую очередь любителям игр.

Dell Vostro отлично подойдет среднестатистическому пользователю ноутбука. Малый вес всего от 1,86 кг, диагональ от 13,3 дюймов дает возможность выбрать нужный по запросам ноутбук. К тому же, данная компактность оснащена высокопроизводительными процессорами и видеокартами, что позволяет выполнять повседневные задачи.

 

В каталоге вы можете подобрать ноутбуки DELL по параметрам или воспользоваться функцией «Поиск по характеристикам».

Купить ноутбуки DELL вы можете связавшись с нами по телефонам: (056) 790-93-50, (067) 622-06-93, (068) 405-39-39, (099) 796-00-29, отправить запрос на e-mail: info@mobik.ua или через форму обратной связи на сайте. Специалисты Интернет-магазина Мобик проконсультируют при покупке ноутбука, а так же подберут периферийное оборудование и аксессуары.

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA