Hовая Windows для Вас!

Обновите свой компьютер до Windows 8.1 и откройте для себя новые возможности для работы и развлечений. 

Windows 8.1 позволяет работать так, как вы этого хотите, и плавно переключаться между задачами. В зависимости от разрешения вашего экрана, вы можете использовать до четырех приложений одновременно. Например, можно планировать встречи в календаре и отвечать на сообщения электронной почты или записывать лекции с помощью программы "Звукозапись" и делать заметки на рабочем столе.

В Windows 8.1 доступен знакомый рабочий стол с панелью задач и кнопкой "Пуск", а также новый стильный начальный экран, на который можно добавлять любимые приложения, людей и сайты, чтобы переходить к ним одним нажатием. Кроме того, вы сможете использовать встроенное облачное хранилище, позволяющее получать доступ к фотографиям и файлам где угодно и в любое время. Internet Explorer 11 позволит наслаждаться удобным полноэкранным просмотром.

Чудо-кнопка "Поиск" запускает Смарт-поиск Bing на компьютере, в Интернете и в SkyDrive, а также среди приложений и в Магазине Windows. Вы можете получать результаты поиска со всех источников и возвращаться к ним, не повторяя поиск. Результаты поиска представлены в четком и понятном графическом виде, так что вы сразу найдете все то, что вам нужно.

Купить операционную систему Windows.

Обновление операционной системы до Windows 8.1.

Обращайтесь к нам по телефонам (056) 790-93-50; (067) 622-06-93.
Отправляйте заказ по электронной почте info@mobik.ua или с формы обратной связи.
Сотрудники компании Мобик предоставят всю необходимую информацию и ответят на все ваши вопросы.

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA